Доставка и стоимость в регионы (адреса ПВЗ)

Открыта возможность доставки курьером в регионы по всей России, а так же в пункты пункты выдачи заказов. Доставка осуществляться компанией Boxberry.

Если вы хотите отследить заказ, оформленный в нашем интернет-магазине, воспользуйтесь "Boxberry. Трекинг", введите в поле «Трекинг» номер вашего отправления и нажмите Enter или «Найти отправление».
Подробный перечень доставки, доступен по ссылке.

Адреса пунктов выдачи заказов в г. Москва - стоимость доставки: 180 руб.
Узнать адреса пунктов выдачи заказов в г. Москве можно по ссылке.
При получении предоплаченных заказов в ПВЗ - обязательно иметь при себе паспорт

Последнее обновление адресов: 10.02.2016

Город

Тариф за первые 2 кг при выдаче в *ПВЗ, руб.

Срок доставки в рабочих днях

Адрес

График работы

Курьерская доставка (+100 руб. от стоимости ПВЗ)

Абакан

310

7-9 дней

ул. Ленинского Комсомола, д. 35, №76Н

пн.–пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Азов

НЕТ

ДА (330 руб.)

Абакан

310

7-9 дней

ул. Торосова, д. 9А, пом. 112Н

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Альметьевск

240

4-6 дней

ул. Маяковского, д. 47, пом. 2

пн.-пт. с 10:00 до 19:00

ДА

Анапа (Краснодарский край)

280

6-8 дней

ул. Крымская, д. 272

пн. - вс.: 10:00 - 19:00

НЕТ

Ангарск (Иркутская область)

600

11-13 дней

ул. Горького, д. 1/1, офис 108

пн - вс.: 10.00 - 19.00

НЕТ

Архангельск

310

7-9 дней

набережная Северной Двины, д. 62, 1 этаж

пн-пт с 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

ДА

Архангельск

310

7-9 дней

ул. Красной Звезды, д. 3

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Архангельск

310

7-9 дней

пр-кт Троицкий, д. 121, корп. 3

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Армавир (Краснодарский край)

280

6-8 дней

ул. Ефремова, д. 101

пн. - вс.: 09:00 - 19:00

НЕТ

Астрахань

230

3-5 дней

ул. Бабушкина, д. 3

пн.-пт. с 08:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 15:00

ДА

Астрахань

230

3-5 дней

ул. Николая Островского, д. 134

Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-16.00

ДА

Артем (Приморский край)

600

15-17 дней

ул. Кирова, д. 28, пав. 209

вт-сб: 12.00-18.00

НЕТ

Ачинск (Красноярский край)

400

7-10 дней

ул. Калинина, д. 6, каб. 32

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

НЕТ

Балаково (Саратовская область)

240

4-6 дней

ул. Степная, д. 24А, оф. 18

Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

НЕТ

Балашиха (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Свердлова, д. 16/5

пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 16:00

НЕТ

Барнаул

310

7-9 дней

ул. Короленко, д. 48

пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Барнаул

310

7-9 дней

ул. Молодежная, д. 41

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Барнаул

310

7-9 дней

ул. Балтийская, д. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Батайск (Ростовская область)

240

4-6 дней

ул. Кирова, д. 28А, оф. 310

пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.30-14.30, обед: 12.00-13.30

НЕТ

Белгород

220

2-4 дня

пер. Харьковский, 36 Г

пн.-пт. с 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Белгород

220

2-4 дня

ул. Железнякова, д. 14Б

пн.-пт.:  08.00-19.00, сб.: 10.00-14.00

ДА

Белгород

220

2-4 дня

б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер"

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Белгород

220

2-4 дня

пр-кт Славы, д. 40

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Белово (Кемеровская область)

400

7-10 дней

ул. Каховская, д. 21, оф. 2

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Березники

240

4-6 дней

ул. Пятилетки, д. 26

пн.-пт. с 08:00 до 18:00

ДА

Березовский (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Гагарина, д. 17, вход в м-н "София"

пн. - сб.: 09:00 - 21:00, вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Бердск

280

9-11 дней

ул.Максима Горького,4а,ТЦ"Форум",оф.14

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-16.00

НЕТ

Бийск (Алтайский край)

400

7-10 дней

ул. Советская, д. 205

пн-пт: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

НЕТ

Бийск (Алтайский край)

400

7-10 дней

пер. Коммунарский, д. 29

пн-сб: 09.00-20.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Биробиджан (Еврейская автономная область)

600

8-12 дней

пер. Театральный, д. 4

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Благовещенск

400

7-10 дней

ул. Амурская, д. 180, офис 9

пн.-пт. с 08:30 до 18:30, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Бор (Нижегородская область)

230

3-5 дней

ул. Октябрьская, д. 4а

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 10:00 - 17:00

НЕТ

Братск

400

7-10 дней

Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, д. 32/2

пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Братск

400

7-10 дней

жилрайон Энергетик, ул. Наймушина, д. 2

Пн.-вс.: 10.00-19.00

ДА

Брянск

220

2-4 дня

ул. Фрунзе, д. 64, оф. 25

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 15:00

ДА

Брянск

220

2-4 дня

ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 1, 1 этаж

пн-пт: 15.00-20.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Великий Новгород

220

2-4 дня

ул. Завокзальная, д. 3, корп. 1

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

ДА

Верхняя Пышма

280

6-8 дней

пр-кт Успенский, д. 46, 1 этаж

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

НЕТ

Владивосток

400

16-18 дней

ул. Светланская, д. 53

пн.–пт. c 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Владивосток

400

16-18 дней

ул. Русская, д. 2а

Пн.-вс.: 08.00-20.00

ДА

Владивосток

400

16-18 дней

ул. Луговая, д. 63

Пн.-сб.: 10.00-19.00

ДА

Владикавказ

240

4-6 дней

проспект Коста, д. 243

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

НЕТ

Владимир

220

2-4 дня

ул. Мира, д. 34А

пн.-пт. с 08:00 до 18:00

ДА

Владимир

220

2-4 дня

ул. Добросельская, д. 201

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 10.00-15.00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. Островского, д. 5

пн.–пт. 10.00 -20:00, сб. 10:00 -16:00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. 8 Воздушной Армии, д. 58а

пн-пт: 09.00-18.30, сб-вс: 09.00-17.00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. Ополченская, д. 7

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. Кирова, д. 130

Пн.-сб.: 09.00-19.00, вс.: 10.00-17.00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. 50 лет Октября, д. 4

пн-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-18.00, вс.: 10.00-17.00

ДА

Волгоград

230

3-5 дней

ул. Чебышева, д. 49, салон Билайн

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Волгодонск (Ростовская область)

280

6-8 дней

ул. Ленина, д. 94

пн. - пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-14.00

 

Волжский (Волгоградская область)

240

4-6 дней

ул. Мира, д. 7

Пн.-вс.: 09.00-21.00

НЕТ

Вологда

220

2-4 дня

ул. Козленская, д. 43, оф. 1,2

пн. - пт.: 09:00 - 19:00

НЕТ

Вологда

220

2-4 дня

Пр-кт Победы, д. 61-103

Пн.-пт.: 09.00-18.00

НЕТ

Воркута

310

7-9 дней

ул. Парковая, д. 52

пн.-пт. с 09:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00, сб. - вс: выходные

НЕТ

Воронеж

220

2-4 дня

45-ой Стрелковой дивизии, д. 108

пн.-пт. с 08:00 до 20:00 сб. с 09:00 до 18:00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

ул. Старых Большевиков, д. 2

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

ул. Плехановская, д. 28

пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

ул. Космонавтов, д. 17, оф. 10

пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

пр-кт Революции, д. 39, оф. 6

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-16.00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

ул. Ворошилова, д. 1В

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Воронеж

220

2-4 дня

пр-кт Революции, д. 1В, оф. 702

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Воткинск (Удмуртская республика)

280

6-8 дней

ул. Ленина, д. 43

пн-пт: 08.30-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Всеволожск (Ленинградская область) (только для предоплаченных заказов)

220

2-4 дня

ул. Магистральная, д. 11, 2 этаж

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 13.00-19.00

НЕТ

Выборг (Ленинградская область) (Только предоплата)

230

3-5 дней

ул. Некрасова, д. 37

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00

НЕТ

Вышний Волочек

230

3-5 дней

ул. Желябова, д. 7

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Геленджик (Краснодарский край)

280

6-8 дней

ул. Грибоедова, д. 9А

пн. - вс.: 09:00 - 19:00

НЕТ

Глазов (Удмуртская Республика)

280

6-8 дней

ул.Советская,д.35/31,оф.2

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Дзержинск (Нижегородская область)

230

3-5 дней

ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6

Пн.: 10.00-18.00, вт.-пт.: 10.00-20.00, сб.: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Димитровград (Ульяновская область)

240

4-6 дней

ул. Куйбышева, д. 205

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.30-14.30

НЕТ

Долгопрудный (Московская область)

200

4-6 дней

пр-кт Пацаева, д. 7, корп. 6

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Мамина-Сибиряка, д. 130, 1 этаж

пн.–пт. 10:00 -20:00, сб, вс: 10:00 -16:00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

проспект Ленина, д. 101 (вход со двора)

пн. - вс.: 10:00 - 21:00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

Сибирский тракт, д. 12, стр. 3, офис 108 (вход в КЦ Таймер)

пн. - пт.: 10.00 - 17.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Фучика, д. 11, вход в "Семейные покупки"

пн.-пт.: 12.00-20.00, сб.: 10.00-17.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Сулимова, д. 42 (вход в "Школьный формат")

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. 8 Марта, д. 212, подъезд 3, оф. 101б, этаж 1

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Грибоедова, д. 26 Вход в м-н "Амулет"

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 20, этаж 2, оф. 14

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. 8 Марта, д. 127, вход в "Мир Фото"

пн-вс: 09.00-20.45

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

б-р Сиреневый, д. 2 Отдел "Фото для Вас"

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Опалихинская, д. 27, вход в у-м "Пятерочка"

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

пр-кт Космонавтов, д. 51, вход"Мир Фото"

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Белореченская, д. 28, ТЦ GOODMART, 1 эт., бутик "Фото для Вас"

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Техническая, д. 63. ТЦ "Семь ключей", пав. Мир Фото

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. 22 Партсъезда, д. 2, ТК "Атлант", отдел "Фото для Вас"

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

пер. Черноморский, д. 2 Вход в "Фото для Вас"

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Бардина, д. 12, ТЦ "Кировский", "Фото для Вас"

пн-вс: 10.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

240

4-6 дней

ул. Академическая, д. 29, вход в"МирФото"

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Елец (Липецкая область)

220

2-4 дня

ул. Радиотехническая, д. 5

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Железногорск (Курская область)

220

2-4 дня

ул. Ленина, д. 72, оф. 183

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Жигулевск (Самарская область)

230

3-5 дней

ул. Пушкина, д. 7

Пн.-пт.: 09.30-18.00

НЕТ

Заречный (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Алещенкова, д. 22а

пн. - пт.: 10:30 - 18:00

НЕТ

Зеленоград

200

1-3 дня

Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17

пн-пт: 12.30-20.30, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Зеленоград

200

1-3 дня

ул. Каменка, корпус 1805

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Златоуст (Челябинская область)

240

4-6 дней

мкр Гагарина 3-й, д. 35

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-16.00

НЕТ

Иваново

220

2-4 дня

пр-кт Шереметевский, д. 58

пн. -  пт.: 09:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Иваново

220

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 2В, этаж 2, оф. 9

пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Иваново

220

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 102

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Ижевск

240

4-6 дней

ул. Карла Маркса, д. 285

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00-15:00

ДА

Ижевск

240

4-6 дней

ул. Ворошилова, д.28

пн-сб: 08.00-20.00, вс: 09.00-17.00

ДА

Иркутск

400

8-11 дней

ул. Некрасова, д. 15, к. 2, офис 4 (цокольный этаж, вход с улицы Рабочая)

пн.-пт.: с 10:00 до 20:00, сб.: с 12:00 до 16:00

НЕТ

Иркутск

400

8-11 дней

ул. Джамбула, д. 30/6  

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 16:00

НЕТ

Иркутск

400

8-11 дней

ул. Советская, д. 109, оф. 102

пн-пт: 10.00-20.00, сб.: 12.00-16.00

НЕТ

Ишим (Тюменская область)

280

6-8 дней

ул. Ленина, д. 68

пн-пт: 12.00-19.00, сб: 12.00-17.00

НЕТ

Ишимбай

280

6-8 дней

ул. Бульварная, д. 14, секция 8

пн-пт: 10.00-18.30, сб: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Йошкар-Ола

220

2-4 дня

ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д. 20, Дом Печати, 1 этаж, налево от вахты

Пн.- Пт. с 7:30 до 18:00

ДА

Йошкар-Ола

220

2-4 дня

ул. Советская, д. 101

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Казань

230

4-6 дней

ул. Хади Такташ, д. 41

пн.–пт. 8:00 -20:00 сб. 10:00 -15:00

НЕТ

Казань

230

4-6 дней

пр-кт Ямашева, д. 25

пн. - пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

НЕТ

Казань

230

4-6 дней

ул. Беломорская, д. 6, цоколь

пн-вс: 09.00-19.00

НЕТ

Казань

230

4-6 дней

пр-кт Победы, д. 33

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00

НЕТ

Калуга

220

2-4 дня

пер. Старообрядческий, д. 9

пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00

ДА

Калуга

220

2-4 дня

ул. Ленина, д. 51, оф. 122

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Каменск-Уральский

280

6-8 дней

ул. Синарская, д. 3

пн-пт с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Каменск-Уральский

280

6-8 дней

ул. Уральская, д. 43, оф. 120

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Камышин (Волгоградская область)

240

4-6 дней

ул. Мира, д. 23

пн-пт: 09.00-17.30

НЕТ

Канск (Красноярский край)

400

7-10 дней

ул. Пролетарская, д. 34, оф. 80

пн-пт: 09.00-17.00, сб-вс.: вых

НЕТ

Карпинск

400

7-10 дней

ул. Куйбышева, д. 36

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Кемерово

310

7-9 дней

пр. Ленина, д. 51 б

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб.: 9:00 -16:00

ДА

Кемерово

310

7-9 дней

ул. Свободы, д. 3

Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.-вс.: 10.00-15.00

ДА

Кемерово

310

7-9 дней

пр-кт Шахтеров, д. 81Б

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Кинешма (Ивановская область)

240

4-6 дней

ул. им. М. Горького, д. 45

пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 09.00-14.00

НЕТ

Киров

240

4-6 дней

ул. Ленина, д. 152, с центрального входа, 1 подъезд, 1 этаж

пн.–пт. 09.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 15.00

ДА

Кирово-Чепецк

240

4-6 дней

пр-кт Мира, д. 47

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Киселевск (Кемеровская область)

400

7-10 дней

ул. Унжакова, д. 8А

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Кисловодск (Ставропольский край)

240

4-6 дней

пр-кт Первомайский, д. 12

пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09.00-15.00

НЕТ

Ковров (Владимирская область)

230

3-5 дней

ул. Абельмана, д. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Коломна

230

3-5 дней

Октябрьской революции ул., д. 404, оф. 119

пн-пт: 10.00-18.00

НЕТ

Колпино (Ленинградская область) (только предоплата)

230

3-5 дней

ул. Тверская, д. 36, 3-й эт., оф. 62

пн-пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 13:00 - 19:00

НЕТ

Кольцово (Новосибирская область)

310

9-11 дней

ул. Вознесенская, д. 3

Пн.-вс.: 10.00-20.00

НЕТ

Комсомольск-на-Амуре

400

16-18 дней

пр. Интернациональный, д. 29/3

пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Копейск (Челябинская область)

240

4-6 дней

пр-кт Победы, д. 15 Магазин"Элист-Плюс"

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Кострома

220

2-4 дня

ул. Советская, д. 97

пн-пт с 09:00 до 18:00, Перерыв  11.45-12.30

НЕТ

Королёв (Московская область)

200

1-3 дня

мкр-он Костино, ул. Горького, д. 3А, пав. 1

пн-вс: 11.00-20.00

НЕТ

Коркино (Челябинская область)

280

6-8 дней

ул. Моргунова, д. 14

пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09.00 - 19.00, вс.: 09.00 - 17.00

НЕТ

Краснодар

230

3-5 дней

 ул. 40 лет Победы, д. 37/1

пн. – пт.: 08:00 – 20:00; сб.: 10:00 – 16:00

ДА

Краснодар

230

3-5 дней

ул. Ставропольская, д. 131/2, магазин "Букводар"

Пн.-вс.: 09.00-21.00

ДА

Краснодар

230

3-5 дней

ул. Онежская, д. 2, офис 26

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Краснодар

230

3-5 дней

ул. Атарбекова, д. 5, эт. 2

Пн.-чт.: 09.00-19.00, пт.: 09.00-17.00, сб.: 10.00-14.00

ДА

Краснодар

230

3-5 дней

ул. Кореновская, д. 12, оф. 29

пн-пт: 09.30-19.00, сб: 10.30-16.00

ДА

Красногорск (Московская область)

200

1-3 дня

б-р Подмосковный, д. 8

пн-вс: 10.00-22.00

НЕТ

Краснотурьинск (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Колхозная 9, первый этаж

пн. - пт.: 11:00 - 18:00, обед: 14:00 - 15:00

НЕТ

Краснотурьинск (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Коммунальная, д. 38

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Красноярск

310

9-11 дней

Ул. Батурина, д. 20, пом. 412

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -17:00

ДА

Красноярск

310

9-11 дней

пр-кт им. Газеты Красноярский Рабочий, д. 160, стр. 1, оф. 215

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Красноярск

310

9-11 дней

ул. 78 Добровольческой бригады, д. 15, оф. 16

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Красноярск

310

9-11 дней

ул. Копылова, д. 76, оф. 168

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Кропоткин (Краснодарский край)

240

4-6 дней

ул. Красная, д. 250

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Кстово (Нижегородская область)

230

3-5 дней

второй микрорайон, д. 9

пн. - вт.: 09.00-20.00, ср.: 09.00-18.00, чт. - пт.: 09.00-20.00, сб.: 09.00-18.00. Обед: 14.00-15.00

НЕТ

Кумертау (республика Башкортостан)

280

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 5

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Курган

240

4-6 дней

ул. Коли Мяготина, д. 127

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Курган

220

2-4 дня

3-й мкр, д. 1, кор. 4

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-16.00

ДА

Курган

220

2-4 дня

ул. Урицкого, д. 33

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-15.00

ДА

Курск

220

2-4 дня

ул. Сумская д. 36, 2 этаж, оф. 17

пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

ДА

Курск

220

2-4 дня

пр-кт Победы, д. 50, каб. 4

Пн.-пт.: 08.30-19.00, сб.: 08.30-12.00

ДА

Курск

220

2-4 дня

ул. Дзержинского, д. 66/1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Лениногорск (Республика Татарстан)

400

7-10 дней

ул. Гагарина, д. 50, стр. 1

пн-пт: 08.00-18.00, сб-вс: 08.00-17.00

НЕТ

Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

310

7-9 дней

ул. Ульяновская, д. 4, каб. 1

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Лесной (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Ленина 49а, офис 109

пн-пт 9.00 - 18.00   

ДА

Липецк

220

2-4 дня

ул. Циолковского, д. 32/3, пом. 1

пн-пт. с 08:00 до 19:00 сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Липецк

220

2-4 дня

ул. Неделина, д. 15а, оф. 7

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

220

2-4 дня

ул. Семашко, д. 1, оф. 317

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

220

2-4 дня

ул. Катукова, д. 34а, оф. 37

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

220

2-4 дня

пр-кт Победы, д. 106а

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Лиски (Воронежская область)

230

3-5 дней

ул. Свердлова, д. 72Г

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

НЕТ

Ломоносов (Ленинградская обл.) (только предоплаченные заказы)

230

3-5 дней

ул. Рубакина, д. 4

Пн.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 13.00-19.00

НЕТ

Лысьва (Пермский край)

280

6-8 дней

ул. Мира, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Люберцы

200

1-3 дня

ул. Волковская, д. 2Б, оф. С-07а

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Магадан

650

10-14 дней

ул. Коммуны, д. 8/12, каб. 18

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00

НЕТ

Магнитогорск

240

4-6 дней

ул. Труда, д. 27

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Магнитогорск

240

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 43

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Магнитогорск

240

4-6 дней

ул. Герцена, д. 6

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Майкоп (Республика Адыгея)

310

7-9 дней

ул. Советская, д. 201

пн. – пт.: 10:00 - 18:00, обед 14:00 - 15:00, сб. - вс: 10:00 - 16:00

НЕТ

Махачкала (Республика Дагестан)

280

6-8 дней

ул. Коркмасова, д. 40

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Междуреченск (Кемеровская область)

400

7-10 дней

пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, (Код домофона - 113)

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Мелеуз

280

6-8 дней

ул. Левонабережная, д. 85, ТЦ Алтын

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Миасс

240

4-6 дней

пр-т Макеева, д. 17, офис 6

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 9:00 -15:00

ДА

Миасс

240

4-6 дней

пр-кт Автозаводцев, д. 56, Магазин "Мир Упаковки"

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 09.00-16.30

ДА

Миасс

240

4-6 дней

пр-кт Автозаводцев, д. 14

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Минусинск (Красноярский край)

400

7-10 дней

ул. Абаканская, д. 44

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Мичуринск (Тамбовская область)

230

3-5 дней

ул. Интернациональная, д. 62

пн-пт: 10.00-17.30

НЕТ

Москва

180

1-2 дня

Адреса узнать по ссылке

 

 

Мурманск

280

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 36

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

НЕТ

Мурманск

280

6-8 дней

проспект Кольский, д. 101

пн. – пт.: 11:00 - 19:30, сб.: 11:00 - 19:30

НЕТ

Мурманск

280

6-8 дней

ул. Комсомольская, д. 6 Вход в магазин "Рыбаклёв"

пн.-сб.: 11.00-20.00, вс: 12.00-19.00

НЕТ

Мытищи

200

1-3 дня

ул. Борисовка, д. 8а

пн. - вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Мытищи

200

1-3 дня

ул. Колонцова, д. 5

пн. - вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Набережные Челны

230

3-5 дней

 пр-т Чулман, д. 37/04, офис 115

пн-пт с 08:00 до 19:00, сб.с 10:00 до 15:00

ДА

Набережные Челны

230

3-5 дней

пр-кт Раиса Беляева,д.40/15А,оф.1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

240

4-6 дней

ул. Байсултанова, д. 2

пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Находка (Приморский край)

400

16-18 дней

пр-кт Находкинский, д. 7

пн-вс: 07.30-19.30

НЕТ

Невинномысск

310

7-9 дней

ул. Гагарина, д. 72

пн. - пт.: 10:00 - 18:00, сб.: 10:00 - 18:00

НЕТ

Нефтекамск

240

4-6 дней

ул. Победы, д. 4

пн-пт 8-00 до 19-00, обед с 13 до 14, сб.: 10:00 - 13:00

НЕТ

Нефтекамск

240

4-6 дней

ул. Парковая, д. 20, оф. 16

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-13.00

НЕТ

Нижний Новгород

220

2-4 дня

ул. Невзоровых, д. 89, офис 15

пн. 9:00 - 17:00 вт.–пт. 10:00 -19:00, сб 10:00-14:00

ДА

Нижний Новгород

220

2-4 дня

ул. Гордеевская, д. 97а

пн. - пт.: 08.00-19.00

ДА

Нижний Новгород

220

2-4 дня

ул. Рубо, д. 7, каб. 1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Нижний Новгород

220

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 11

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Нижний Новгород

220

2-4 дня

ул. Бекетова, д. 8, каб. 9

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Нижний Новгород

220

2-4 дня

ул. Ванеева, д. 34, оф. 109

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Нижневартовск

400

7-10 дней

ул. Ленина, д. 15

пн.-сб. с 09:00 до 19:00, вск. - вых

ДА

Нижнекамск (Республика Татарстан)

240

4-6 дней

ул. Юности, д. 1

пн.- пт.: 08.00 - 18.00, сб.: 09.00 - 13.00

НЕТ

Нижний Тагил

280

6-8 дней

ул. Циолковского, д. 17

пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Нижний Тагил

280

6-8 дней

ул. Черных, д. 21

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Нижний Тагил

280

6-8 дней

ул. Зари, д. 21-А, оф. 106

вт-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

ДА

Новоалтайск (Алтайский край)

400

7-10 дней

ул. 22 Партсъезда, д. 1

пн-пт: 09.30-18.30, сб-вс: 09.30-18.00

НЕТ

Новокузнецк

310

7-9 дней

пр-т Бардина, д. 42, 4 этаж

пн. – пт.:10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 17:00

ДА

Новокузнецк

310

7-9 дней

пр-кт Шахтеров, д. 19, напротив ТРЦ "Полёт"

Пн.-вс.: 10.00-19.00

ДА

Новокузнецк

310

7-9 дней

ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 72

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00, обед: 12.00-13.00

ДА

Новокуйбышевск (Самарская область)

240

4-6 дней

ул. Молодежная, д. 5

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Новомосковск (Тульская область)

230

3-5 дней

ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир"

пн-сб.: 09.00-20.00, вс.: 09.00-19.00

НЕТ

Новороссийск

230

3-5 дней

ул. Чайковского, д. 10

пн–пт.8:00-19:00, сб.10:00-15:00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Кирова, д. 108/1

пн. - сб.: 09:00 - 20:00, вс. - выходной

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

мкр Горский, д. 1

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:30 - 16:00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Б. Богаткова, 248а, оф. 5

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

ДА

Новосибирск (только предоплата)

310

8-10 дней

ул. Красный проспект, д. 153, оф. 106

вт. - пт.: 11:00 - 20:00, сб.: 11:00 - 20:00, обед с 15:00 до 16:00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Иванова, д. 4, оф. 208

пн - пт.: 10:00 - 18:00, сб.: 11:00 - 16:00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Ватутина, д. 27,  цоколь со двора

пн-ср: 10.00-18.00, чт: 11.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж)

Пн.-сб.: 10.00-20.00, вс.: 10.00-19.00

ДА

Новосибирск

310

8-10 дней

ул. Громова, д. 17/1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Новоуральск

280

6-8 дней

ул. Победы, д. 5

пн.-пт. 9:00 - 18:00

ДА

Новочебоксарск

230

3-5 дней

ул. Советская, д. 14А

Пн.- вс.: 08.00-22.00

НЕТ

Новочеркасск

230

3-5 дней

площадь Троицкая, д. 1/119

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 14:00

НЕТ

Норильск

600

8-12 дней

пр-кт Ленинский, д. 35

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-16.00

НЕТ

Ноябрьск

400

7-10 дней

ул. Республики, д. 38

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Обнинск (Калужская область)

220

2-4 дня

ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт.

пн: 10.00-19.00, ср-пт: 10.00-19.00

НЕТ

Одинцово (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Садовая, д. 28А

пн-вс.: 09.00-20.00

НЕТ

Озерск (Челябинская область)

280

6-8 дней

ул. Октябрьская, д. 7а, офис 203

пн.-пт. 9.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00, обед 14:00 - 15:00

НЕТ

Озерск (Челябинская область)

280

6-8 дней

пр-кт Карла Маркса, д. 32, каб. 87

пн-пт: 08.30-19.00, сб-вс: 10.00-14.00

НЕТ

Октябрьский (Респ. Башкортостан)

280

6-8 дней

ул. Свердлова, д. 39

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Омск

280

6-8 дней

ул. Кучерявенко, д. 5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб. с 9:00 до 15:00, вс.: вых.

ДА

Омск

280

6-8 дней

ул. Герцена, д. 19

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-16.00

ДА

Омск

280

6-8 дней

ул. Химиков, д. 25

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Омск

280

6-8 дней

ул. Богдана Хмельницкого, д. 283

пн-пт: 12.00-19.45, сб: 12.00-16.00

ДА

Орел

220

2-4 дня

ул. 1-я Посадская, д. 33

пн.-пт. с 09:00 до 19:00 сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Оренбург

240

4-6 дней

ул. Терешковой, д. 140

пн.–пт. с 9:00 до 20:00, сб.: 09:00 - 17:00

ДА

Оренбург

240

4-6 дней

ул. 9 Января, д. 42

пн-пт: 10:00-18:00, обед: 13.00-15.00

ДА

Оренбург

240

4-6 дней

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 31

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Оренбург

240

4-6 дней

ул. Ленинская, д. 59/1, оф. 2

пн-пт: 09.30-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Орск (Оренбургская область)

280

6-8 дней

пр-кт Мира, д.14 , оф. 105

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Павлово

230

3-5 дней

ул. Коммунистическая, д. 69

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Первоуральск (Свердловская область) (только предоплаченные заказы)

310

7-9 дней

ул. Трубников, д. 52

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00, вс.: 10:00 - 19:00

НЕТ

Первоуральск (Свердловская обл)

310

7-9 дней

ул. Строителей, д. 14

Пн. - Вс.: 10:00 - 19:30

НЕТ

Пенза

230

3-5 дней

ул. К. Маркса, д. 28Б

пн.–пт. 8:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00

ДА

Пенза

230

3-5 дней

пр-кт Строителей, д. 83

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Пермь

240

4-6 дней

б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР) , 3-й этаж, пом. 305 (с 13.07)

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Куйбышева, д. 16/1, ТРЦ "Колизей"

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.30-15.00

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Крупской, д. 79а, ТЦ "Кит"

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Писарева, д. 29А (отдел Автоштучка)

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Советской Армии, д. 3, Автоштучка (отдел)

пн-вс: 10.00-20.00, обед: 13.30-14.00

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Светлогорская, д. 22аа, ТЦ "Браво"

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Пермь

240

4-6 дней

ул. Чкалова, д. 7, корп. 2, отдел "Автоштучка"

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Петрозаводск

240

4-6 дней

ул. М. Мерецкова, д. 16, оф. 12/13

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00

НЕТ

Петрозаводск

240

4-6 дней

ул. Кирова, д. 2

пн-пт: 12.00-19.00, сб-вс: 14.00-18.00

НЕТ

Петропавловск-Камчатский

600

8-12 дней

пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33

пн.-пт.: 9:00-19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Петропавловск-Камчатский

600

8-12 дней

ул. Максутова, д. 44

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Петропавловск (Казахстан) (только предоплата)

310

7-9 дней

ул. Интернациональная, д. 15

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00

НЕТ

Подольск

200

1-3 дня

Революционный проспект, д. 18

пн. - пт.: 10:00 - 19:30, сб.: 13:00 - 16:00

НЕТ

Полевской (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. С. Разина, д. 52

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00

НЕТ

Прокопьевск (Кемеровская область)

400

7-10 дней

ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00

НЕТ

Прокопьевск (Кемеровская область)

400

7-10 дней

10-й микрорайон, д. 5-Б, ТЦ "Удача", этаж 2

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-17.00

НЕТ

Псков

220

2-4 дня

ул. Металлистов, д. 18

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12:00 - 13:00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Путилково

200

1-3 дня

Путилково, 69 км, МКАД, БП "Гринвуд", стр. 9, офис 199

пн-пт: 09.00-19.00

НЕТ

Пушкино (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Лесная, д. 5, оф. 110

пн-пт: 11.00-20.00

НЕТ

Пятигорск

230

3-5 дней

ул. Адмиральского, д. 6 «А»

пн.-пт. с 10:00 до 19:00 сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Ревда (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Мичурина, д. 11

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 09:00 - 19:00, вс.: 09:00 - 17:00

НЕТ

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

ул. Суворова, д. 10

пн-пт с 8:00 до 20:00, сб с 10:00 до 15:00

ДА

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

ул. Зорге, д. 11/2

пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб. - вс.: выходные

ДА

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

пр-кт Шолохова, д. 52, оф. 22

Пн.-сб.: 09.00-19.00

ДА

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

б-р Комарова, д. 28Г, оф. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

ул. Вятская, д. 31 ,2 этаж, оф. 21

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Ростов-на-Дону

230

3-5 дней

ул. Таганрогская, д. 114, ТЦ "Джанфрида", цок.этаж

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Рыбинск (Ярославская область)

270

270

ул. Пассажирская, д. 1

пн. - чт.: 09.00 - 20.00, пт.: 09.00 - 18.00, перерыв 13.00-14-00, сб.: 10.00 - 14.00 без перерыва

НЕТ

Рязань

220

2-4 дня

ул. Радищева, д.59а

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00

ДА

Салават

240

4-6 дней

 ул. Ленина, д. 3, оф. 109

пн.-пт. с 8:00 до 19:00, сб.: 10:00 – 14:00, вс.: вых

ДА

Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ)

600

8-12 дней

ул. Республики, д. 75

пн-вс: 11.00-20.00

НЕТ

Самара

230

3-5 дней

ул. Ленинская, д. 202, секция 5, 1 этаж

пн-пт.:  c 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00-15:00

ДА

Самара

230

3-5 дней

ул. Промышленности, д. 307

пн. - пт.: 10:00 - 20:00

ДА

Самара

230

3-5 дней

ул. Владимирская, д. 41а

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-14.00

ДА

Самара

230

3-5 дней

пр-кт Ленина, д. 1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Самара

230

3-5 дней

ул. Аминева, д. 33

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10:00 - 17:00

ДА

Самара

230

3-5 дней

ул. Карбышева, д. 64

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

ул. Благодатная, д. 63, корп. 6, лит. А

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 16:00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

Комендантский пр-кт, д. 9, корп. 2, ТЦ "Променад"

пн-сб: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

пр-т Большевиков, д .25

пн. - пт.: 10:00 - 21:00, сб. - вс.: 10:00 - 18:00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

пр-кт Энгельса, д. 137

пн. - пт.: 10:00 - 20:30, сб. - вс.: 10:00 - 18:00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

ул. Гаванская, д. 45

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 13.00-19.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Учительская, д. 18, корп. 1

Пн.-пт.: 11.00-20.00, сб.: 13.00-19.00, обед: 14:00 - 15:00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

ул. Гороховая, д. 49

пн. - вс.: 10:00 - 21:00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Корпусная, д. 9

пн. - пт.: 10.00 - 20.00, сб.: 13.00 - 19.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

Трамвайный проспект, д. 14, оф. 108

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Полярников, д. 6

пн. - пт.: 11:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 18:00, вск.: 12:00 - 16:00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

пр-кт Пискаревский, д. 25, лит. А

пн-сб: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Белы Куна, д. 16

Пн.-сб.: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Михаила Дудина, д. 23, к. 1

Пн.-пт.: 11.00-20.00, сб.: 13.00-19.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 2

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

ул. Фурштатская, д. 25

Пн.-сб.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

пр-кт Заневский, д. 65, кор. 5, литера А

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Алтайская, д. 16

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

220

2-4 дня

пр-кт Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург (только предоплата)

220

2-4 дня

ул. Алтайская, д. 16

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Саранск

230

3-5 дней

Ленинский район, ул. Терешковой , 16, пом.1

пн-пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00, вс.: вых.

ДА

Саранск

230

3-5 дней

ул. Коваленко, д. 10

пн-сб: 10.00-18.00

ДА

Сарапул (Удмуртская республика)

240

4-6 дней

ул. Горького, д. 6, Сервисный центр

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Саратов

230

3-5 дней

ул.Университетская, д. 65/73 (между ул. Зарубина и ул. Кутякова)

пн.–пт. 9:00 -20:00, сб. 9:00 -17:00

ДА

Саратов

230

3-5 дней

Пр-кт им. 50 лет Октября, д. 89А

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 10.00-16.00

ДА

Саратов

230

3-5 дней

ул. Мичурина, д. 73

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Саратов

230

3-5 дней

ул. Тархова, д. 31А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Севастополь

310

7-9 дней

пр-кт Октябрьской Революции, д. 43

пн-сб.: 09.00-19.00

НЕТ

Севастополь

310

7-9 дней

ул. Очаковцев, д. 19

пн-сб.: 09.00-19.00

НЕТ

Северодвинск (Архангельская область)

400

7-10 дней

пр-кт Труда, д. 30

пн.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-15.00

НЕТ

Североуральск

400

7-10 дней

ул. Мира, д. 8

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Саров (Нижегородская область)

230

3-5 дней

пр-кт Музрукова, д. 22

пн: 08.00-17.00, вт-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Северск (Томская область)

310

7-9 дней

пр-кт Коммунистический, д. 91

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-17.00

НЕТ

Серов

280

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 19

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Симферополь

310

7-9 дней

ул. Караимская, д. 4

пн. - пт.: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00

ДА

Смоленск

230

3-5 дней

ул. Нормандия-Неман, д. 33

пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Смоленск

230

3-5 дней

ул. 25 Сентября, д. 30Б, каб. 14 ТЦ "Два кита"

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Снежинск (Челябинская область)

280

6-8 дней

ул. Васильева, д. 28, офис 2

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, обед с 14:00 до 15:00

НЕТ

Советский (Ханты-Мансийский АО - Югра)

400

7-10 дней

ул. Калинина, д. 35А, каб. 10

пн-пт: 09.00-18.00, обед 13.00-14.00

НЕТ

Солнечногорск (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Красная, д. 66

пн-пт: 13.00-21.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Сочи

240

4-6 дней

ул. Донская, д. 7, оф. 1

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Сочи (Адлер)

240

4-6 дней

Адлерский район, ул. Ленина, д. 47

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Сочи (Хоста)

240

4-6 дней

ул. Глазунова, 7Б

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Ставрополь

230

3-5 дней

ул. Шпаковская, д.76а/ 2, офис 4

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -15:00

ДА

Ставрополь

230

3-5 дней

ул. Ломоносова, д. 23

Пн.-пт.: 09.30-18.00, сб.: 10.00-17.00

ДА

Ставрополь

230

3-5 дней

пр-кт К. Маркса, д. 6 М-н "КрошкаРУ"

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-18.00

ДА

Старый Оскол

230

3-5 дней

микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, пав. 96

вт. - пт..: 10.00 - 19.00, обед:  13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 15:00

НЕТ

Старый Оскол

230

3-5 дней

мкр. Олимпийский, д. 62, оф. 712Б

вт-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 12.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Стерлитамак

280

6-8 дней

ул. Мира, 1 "Б", 1 этаж, каб. 2

пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 15:00

НЕТ

Стрежевой

400

7-10 дней

ул. Ермакова, д. 22, оф. 4

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Сургут

400

7-10 дней

ул. Энергетиков, д. 20

пн. - сб.: 09:00 - 18:00, вс.: вых.

ДА

Сургут

400

7-10 дней

пр-кт Ленина, д. 46 ТЦ "Гранд", отдел №17

пн-пт: 10.00-19.45, сб-вс: 11.00-18.45

ДА

Сызрань

240

4-6 дней

ул. Степана Разина, д. 40

вт. - чт.: 09:00  - 19:00, пт.: 09:00 – 18:00, сб.: 10:00 - 15:00, вс. – пн. – вых.

НЕТ

Сыктывкар

240

4-6 дней

Покровский бульвар, д. 5, 1 этаж,

пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -16:00

ДА

Сысерть (Свердловская область)

280

6-8 дней

ул. Орджоникидзе, 52 (вход в м-н Компьютерный салон)

пн. - пт.: 09:00 - 20:00, сб. - вс.: 10:00 - 19:00

НЕТ

Таганрог

230

3-5 дней

ул. Кузнечная, д.6

пн–пт c 9:00 до 18:30, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Тамбов

220

2-4 дня

Моршанское шоссе, д.6-Б

пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -15:00

ДА

Тамбов

220

2-4 дня

ул. Советская, д. 73

Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Тамбов

220

2-4 дня

ул. Чичерина, д. 58

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

ДА

Тверь

220

2-4 дня

ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 20

пн. - пт.: 8.00 - 19.00, сб.: 10.00 -17.00

ДА

Тверь

220

2-4 дня

ш. Петербургское, д. 14

пн-сб: 08.00-20.00

ДА

Тобольск (Тюменская область)

280

6-8 дней

8 микрорайон, д. 2

пн.-вс.: 08:00-20:00

НЕТ

Тольятти

230

3-5 дней

Бульвар Ленина, д. 19

пн. - пт.:  09.00 - 19.30, сб.-вс: 09.00 - 18.00

ДА

Тольятти

230

3-5 дней

проспект Степана Разина, д. 23, (ТСЦ "Кедр"), цокольный этаж

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

ДА

Томск

310

7-9 дней

ул. Советская, д. 33 

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00

ДА

Томск

310

7-9 дней

пр-кт Мира, д. 50

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.30-17.00

ДА

Томск

310

7-9 дней

Иркутский тракт, д. 118/1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Троицк (Челябинская область)

280

6-8 дней

ул. Советская, д. 33

пн-пт: 09.00-19.00, сб. - вс.: 09.00-17.00

НЕТ

Туймазы (республика Башкортостан)

310

7-9 дней

пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53

пн. - пт.: 09.00-18.00, сб. - вс.: выходной

НЕТ

Тула

220

2-4 дня

ул. Демидовская, д. 179-179А, 1 этаж

пн.–пт. 9:00 -20:00,                            сб. 10:00 -14:00

ДА

Тула

220

2-4 дня

ул. Первомайская, д. 9

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Тула

220

2-4 дня

ул. Вильямса, д. 24А

Пн.-пт.: 09.00-20.00, сб.-вс.: 09.00-19.00

ДА

Тюмень

240

4-6 дней

ул. Комсомольская, д. 58, этаж 1

пн. - пт.:  10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 18.00

ДА

Тюмень

240

4-6 дней

пр-д Заречный, д. 33, ТЦ Жемчужина Тюмень

Пн.-пт.: 10.00-20.00, сб.: 12.00-16.00

ДА

Тюмень

240

4-6 дней

ул. Василия Гольцова, д. 28

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Улан-Удэ

400

8-10 дней

 ул. Павлова, д. 23

пн-пт  с 09:00 до 19:00 Сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Улан-Удэ

400

8-10 дней

ул.Ленина, д. 24Б

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-15.00, обед: 13.00-14.30

ДА

Ульяновск

230

3-5 дней

ул. Бебеля, д. 4

пн.–пт.: 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Ульяновск

230

3-5 дней

ул. Станкостроителей, д. 24

пн-пт: 11.00-18.30, сб: 12.00-16.00

ДА

Ульяновск

230

3-5 дней

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 37

пн-пт: 07.30-18.40

ДА

Уссурийск (Приморский край)

400

16-18 дней

ул. Чичерина, д. 121

пн-вс: 08.00-20.00

НЕТ

Уфа

230

3-5 дней

Ул. Айская, 52/1

пн.–пт. с 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 17:00

ДА

Уфа

230

3-5 дней

ул. Юрия Гагарина, д. 1/3

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 14:00

ДА

Уфа

230

3-5 дней

ул. Ст. Кувыкина, д. 13А

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Ухта

310

7-9 дней

ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: 11:00 – 16:00

НЕТ

Фрязино

200

1-3 дня

ул. Вокзальная, д. 27, офис 5

пн.- пт.:11:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 11:00 - 16:00

НЕТ

Хабаровск

400

7-10 дней

ул. Серышева, д. 88, цокольный этаж

пн.–пт. с 10:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Хабаровск

400

7-10 дней

ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, 2 этаж, место 100

Пн.: 14.00-19.00, вт.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

ДА

Хабаровск

400

7-10 дней

ул. Краснореченская, д. 44, 1 этаж, магазин "Кодак"

Пн.-пт.: 09.00-19.30, сб.-вс.: 10.00-19.00

ДА

Ханты-Мансийск

400

7-10 дней

ул. Ленина, д. 8

пн.- пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Химки (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Ленинградская, д. 19, каб. 5

пн-пт: 11.00-19.30, обед с 15:00 до 16:00

НЕТ

Химки (Московская область)

200

1-3 дня

ул. Панфилова, д. 3

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Чапаевск (Самарская область)

240

4-6 дней

ул. Ленина, д. 107

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-17.00

НЕТ

Чаплыгин

230

3-5 дней

ул. Советская, д. 37,отдел 2

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-16.00, вс: 09.00-14.00

НЕТ

Чебоксары

220

2-4 дня

проспект Ленина, д. 33, корпус 1

пн-пт  с 08:30 до 18:00

ДА

Чебоксары

220

2-4 дня

пр-т М. Горького, д. 33

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Воровского, д. 63А (вход с улицы Омской)

пн.–пт. 10:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

проспект Победы, д. 330

пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

 ул. Дзержинского, д. 92

пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Энгельса, д. 63

пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-14.00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 15

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Дегтярева, д.49 Вывеска"Магазин дешевых компьютеров"

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Каслинская, д. 25, м-н Автозапчасти "Интерком- Л"

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Братьев Кашириных, д. 95А, ТК "Небо", эт. 2

пн-вс: 10.00-19.30

ДА

Челябинск

240

4-6 дней

ул. Кирова, д. 27, оф. 16

пн: 13.00-20.00, вт-сб: 11.00-20.00, вс: 11.00-17.00

ДА

Череповец

220

2-4 дня

ул. Дзержинского, д. 20, оф. 14

пн-пт с 10:00 до 19:00

НЕТ

Череповец

220

2-4 дня

пр-кт Победы, д. 170

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

НЕТ

Черногорск

400

7-10 дней

ул.Калинина,д.17Б,литер А

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Чита

400

9-11 дней

Забайкальского рабочего, д. 45 оф. 5

пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Шадринск (Курганская область)

280

6-8 дней

ул. Свердлова, д. 74/1

пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

НЕТ

Шахты (Ростовская область)

230

3-5 дней

пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б

вт. - пт.: 09.00 - 17.00, сб.: 10.00 - 15.00

НЕТ

Шуя (Ивановская область)

230

3-5 дней

ул. Малахия Белова, д. 4

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Щекино (Тульская область)

230

3-5 дней

 ул. Лукашина, д. 10

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Щелково

200

1-3 дня

ул. Комсомольская д. 5 (ТЦ Пассаж Заречный)

пн. - пт.: 11.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 16.00

НЕТ

Элиста

240

4-6 дней

ул. Республиканская д. 8, оф. 203

пн.-пт. 08.00 - 18.00, перерыв с 12:00 до 13:00

НЕТ

Энгельс (Саратовская область)

240

4-6 дней

пл. Ленина, д. 46

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Югорск

400

7-10 дней

ул. Ленина, 2А, ТРЦ"Югра- Столичный"

пн-вс: 10.00-19.30, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Юрга (Кемеровская область)

310

7-9 дней

пр-кт Победы, д. 34, ТЦ "Галактика"

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Южно-Сахалинск

600

8-12 дней

ул. Амурская, д. 100

пн.-пт.:  10.00-20.00, сб.: 10.00 - 15.00

ДА

Южно-Сахалинск

600

8-12 дней

ул. Комсомольская, д. 271, к. 1

Пн.-пт.: 10.00-19.30, сб.-вс.: 10.00-17.00

ДА

Якутск

600

8-12 дней

ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6

пн.-пт. 10.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Ярославль

220

2-4 дня

проспект Ленина, д. 15 помещение 1-го этажа, офис 40-46

пн.-пт. с 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Ярославль

220

2-4 дня

Ленинградский пр-кт, д. 54, этаж 1

пн-вс: 11.00-19.00

ДА